Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Школа перманентного макияжа в Москве

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Hyanita

Дата регистрации : 2017-10-30

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Пн Янв 22, 2018 7:24 am

Tomo4ka пишет:
Тоже давно интересуюсь этой темой, сейчас подбираю курс обучения. Мне больше всего Базовый профессиональный курс перманентного макияжа понравился http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/1-stupen-bazovyy-professionalnyy-kurs-permanentnogo-makiyazha. Этот курс максимально охватывает татуаж губ, глаз и бровей. К тому же там дадут и необходимую базу по анестезии,пигментам, инструменту, гигиене рабочего места.

Да, курс объемный и наиболее подходит новичку, или самоучке который решил структурировать знания по перманентному макияжу. Сама такой курс посещала ,после него можно сразу на работу выходить. Ну а дальше уже сами решите в каком направлении вам развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Tomo4ka

Дата регистрации : 2017-11-21

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Чт Фев 08, 2018 6:31 am

Спасибо, я сейчас как раз на него хожу. Конечно информации очень много дается, но зато понимаешь за что деньги отдала. Вчера практика по колористике была, сегодня уже к техникам татуажа бровей перейдем.
Посмотреть профиль
Ветик

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Пн Фев 12, 2018 6:35 pm

Девочки, пока сижу в декрете есть время для реализации всех планов, на которые раньше не хватало времени. Одним из пунктов у меня был всегда перманентный макияж. До декрета я время от времени подрабатывала мастером по декоративке и часто девочки спрашивали о ПМ. Вот и придумала себе новое увлечение )) Да и денег оно сможет побольше принести чем обычный мейк-ап. В общем если кто заканчивал курсы в Москве по этому делу - пишите, советуйте!
Посмотреть профиль
Tomo4ka

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Вс Мар 11, 2018 8:38 am

Сходите на базовый профессиональный курс перманентного макияжа к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/1-stupen-bazovyy-professionalnyy-kurs-permanentnogo-makiyazha Это наиболее полный курс из всех что могут в Москве предложить, то есть на нем вам реально дадут большинство техник которыми пользуются современные мастера перманентного макияжа.
Посмотреть профиль
Mendest

Дата регистрации : 2016-11-19

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Вс Мар 11, 2018 1:43 pm

типа того
Посмотреть профиль
Тетраль

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Ср Мар 21, 2018 11:52 am

Я тоже когда-то начинала с малого. Получала все основные знания в школе-студии татуажа Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/. Мастера приятные как внешне, так и в общении. Доступно предоставляют информацию, работали с современным оборудованием. Было несколько занятий, теория и практику. Базовый курс включает в себя 6 занятий, причем последнее - это экзамен, не сдав его - не дадут сертификат. Обязательно навыки общения с клиентом изучают, как его подготовить. Как самой все сделать перед началом рабочего процесса. Так что готовьтесь, будет не сразу все получаться, но оно того стоит.
Посмотреть профиль
Hyanita

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Пн Мар 26, 2018 8:02 am

Ну я бы шестидневный курс малым не назвала. Во всяком случае тот, что я в школе у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ проходила, т.к. после него можно спокойно на работу выходить, там же весь объем знаний дается, который нужен начинающему мастеру.
Посмотреть профиль
Tomo4ka

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Сб Май 05, 2018 8:43 pm

Ну у нее и курсы повышения квалификации классные, сама сейчас на трихопигментацию хожу, курс крутой. Причем он индивидуальный и не ограничен по времени, препод учит тебя до тех пор, пока не будет уверена, что ты все поняла.
Посмотреть профиль
Тетраль

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Пн Май 21, 2018 11:40 am

Вообще более подробную информацию вы сможете найти на сайте школы-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ там есть вся информация, по цене, по самим направлениям. Можно выбрать то что понравится больше. Мастера объясняют доступно, сами приятные в общении. Потом так же хочется передавать свои знания ученикам. Мне понравилось то, что дают скидку на материалы в конце обучения.
Посмотреть профиль
Hyanita

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Чт Май 24, 2018 3:22 pm

Я сама ходила к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ на курсы. Все обстоятельно по делу, подкреплено примерами из практики. Благо все преподаватели - мастера практикующие, поэтому им есть что рассказать и показать
Посмотреть профиль
Катерина

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Ср Июн 27, 2018 5:39 pm

Если вам мотивация нужна для начала занятий перманентным макияжем ,то рекомендую к Миле Янгель на курсы milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ сходить, там вы не только мотивацию получите ну и кучу нужных именно вам практических навыков ,я бы на вашем месте даже и не думала, там и с моделями поработать успеете и с силиконовой кожей.
Посмотреть профиль
Hyanita

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Сб Июл 14, 2018 11:46 am

Что касается времени занятия в школе Инги Бабицкой, то оно составляет 7-8 часов ,поэтому считайте как одно занятие = один день, на семинарах там поменьше. Все программы обучения можно посмотреть на сайте студии ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya. По соотношению практики и теории, практики, конечно больше, потому что вы сюда пришли за практическими навыками.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   

Школа перманентного макияжа в Москве
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Обо всем-
Перейти: